Отзыв:

Пересоленный, но крупный и не жёсткий арахис.

06.06.2021
Дата: 11.03.2022
Достоинства: Не жёсткие, крупные и одинакового размера, не пережарены, без прогорклого вкуса, нет горечи во вкусе
Недостатки: Много соли.

Арахис любят все мои родные уже давно и покупаем часто. Этот купила в торговой сети "Фикс прайс" по 55 рублей за упаковку.

В упаковке 200 грамм содержимого. Храниться продукт может в течение 9 месяцев от даты изготовления, которая указана с задней стороны пачки, слева внизу.

При открытии упаковки, сразу видно большое количество соли. В принципе и по вкусу чувствуется соль.

Арахис крупного размера весь и нет горелого. Раздробленного арахиса практически нет, буквально не более 4-6 кусочков в пачке.

У некоторых производителей арахис твердо раскусывать, а данный продукт не жёсткий. Нет у продукта искусственного аромата, а в списке состава - одни натуральные ингредиенты.

Нет среди содержимого пережаренных земляных орехов. Отсутствует горечь в арахисе и нет вкуса сторонних растительных масел.

Сам арахис не отсыревший в упаковке и приятный на вкус. Нет аромата затхлости у продукта, а кажется довольно свежим.

Продукт могу рекомендовать попробовать.