Отзыв:

Пересматриваю с удовольствием

28.09.2016
Россия
Дата: 28.09.2022
Достоинства: Прекрасная актёрская игра, отлично подобраны актёры, интересный нестандартный сюжет
Недостатки: Для меня нет

Сериал "А у нас во дворе" я смотрела по телевизору, когда он только вышел на экраны. Смотрела только первый сезон, и он мне очень понравился, было жаль расставаться с главными героями.

Сюжет сериала нестандартный: следователь в отставке случайно знакомится с женщиной-дворником, узбечкой, приехавший в Москву. И вместе они раскрывают множество преступлений. Этакие Холмс и Ватсон. Но не нужно забывать, что это мужчина и женщина... Впрочем, больше я ничего не скажу, ибо это будет спойлером.

Главные герои подобраны идеально, на эту пару я смотрела с удовольствием. Бывшего следователя по фамилии Каленый играет обаятельный Сергей Пускепалис. А дворника - узбечку играет красавица Равшана Куркова. Другие актёры, как актёры второго плана, так и актёры, играющие эпизодические роли, также прекрасно справились со своими ролями.

К сожалению, недавно Сергей Пускепалис погиб в страшной автомобильной аварии. Светлая память этому достойно у человеку и замечательному актёру. Я начала пересматривать сериал с его участием - и не могу оторваться. Прекрасный фильм, рекомендую!