Отзыв:

Перешла с "Халвы" на открытие... Почему ? Читайте сами

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 12.09.2020
Достоинства: Кэшбек от банка
Недостатки: Есть ограничения. Нет процентов на остаток

Где-то год назад я писала весьма позитивный отзыв о карте от Совкомбанка Халва.
Я бы с удовольствием и продолжала ее использовать, но они изменили условия по возврату и они стали мягко говоря невыгодными.
В итоге в поиске другой карты для "кешбека" и решила что это будет карта банка "Открытие".
Условия использования карты такие же, пользуемся и получаем возврат.
Теперь немного о карте.
- Если на карте более 100000 ваших собственных средств в течение месяца максимальная сумма возврата будет до 6000 тысяч рублей. Если менее – то возврат максимальный 3000 тысяч. При этом проценты на остаток этой суммы не начисляется (как вклад в других банках).
- Помимо собственных средств есть средства банка (но они так же на другом счету карты) и я их НЕ использую.

- Программа (мобильное приложение) для перевода без процентов со Сбербанка на Открытие.
- Возврат бонусов происходит на следующий месяц который идет за расчетным (За август вы получите в сентябре)

- Даже если ваша покупка менее 1000 рублей (будет возврат бонусами) у Халвы, в этом плане покупка должна составлять не менее 1000 рублей для начисления.

Я пользуюсь открытием несколько месяцев и в среднем до 3000 тысяч за месяц приходит возврат.