Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Перелет Москва-Бангкок авиакомпанией "Трансаэро"

04.10.2012
Отсюда
Дата: 31.01.2013
Достоинства: В принципе нормальная авиакомпания на это плече. Стюардессы не хамили, с потолка ничего не капало, покормили нормально. В целом остался доволен.
Недостатки: Не работали встроенные компы в спинках сидений. Много быдла и галдящей молодежи, из-за того, что часть билетов выкупается турфирм и народ "отдыхает".
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Летели с девушкой в Бангкок этой авиакомпанией. Немного переживали, т.к. отзывы на туристических сайтах об этой авиакомпании так себе. Особенно о межконтинентальный полетах не блещут. Ну приготовились к худшему, решили потерпеть 9 часов до Бангкока, благо цена на билет была достаточно "вкусная" - 15000 рублей на одного в одну сторону. Считаю эту цену неплохой на этом плече за прямой перелет.

В общем, приготовились к худшему и приехали в аэропорт. Тут наши опасения начинают сбываться... рейс задерживают на 2 часа. Ну ладно, думаю, взяли пивка и посидели в кафе зала ожидания. Потом объявили посадку. Что не понравилось - очень много быдла и пьяной молодежи, которые видимо купили турпутевки и начали отрываться по полной. Ну, думаю, будет весело :) Рейс из вечернего превратился в ночной из-за задержки, хотелось поскорее уже сесть в самолет и вылететь.

Расположились в самолете. Да, места между передними сиденьями маловато, но в целом можно расположиться. Высидеть 9 часов, конечно, не просто. Тут, в принципе, худшие опасения и закончились. Летели вполне нормально, с потолка ничего не лилось, как пишут некоторые, кормили плюс-минус неплохо, учитывая, что кормежка в самолете редко бывает вкусной. Стюардессы вполне дружелюбные и приветливые, никто не хамил. Так что могу сказать, что полет прошел нормально, мне все понравилось - летать можно ими на такие расстояния. Правда, не работал монитор, встроенный в спинке переднего кресла, но сейчас на столько распространены планшетные компьютеры, что мне кажется по барабану это. Хотя за информацией о полете можно было бы понаблюдать...