Отзыв:

Удобная платежная система.

04.10.2012
Отсюда
Дата: 01.05.2013
Достоинства: 3 года - полет нормальный. Присылают банковскую карту, использовать можно по всему миру. Можно переводить деньги между счетами, удобный интернет-банк.
Недостатки: Высокие комиссии за снятие наличных, а также есть ежемесячные комиссии.

Пользуюсь данной платежной системой в районе 3 года. Очень удобная альтернатива PayPal. С этой платежной системой сотрудничают многие сервисы и партнерские программы в зарубежном интернете. Как правило, карту MasterCard можно выпустить бесплатно через какого-либо партнера. Карту пришлют почтой на домашний адрес. Далее в личном кабинете на сайте платежной системы уже можно следить за своим балансом и транзакциями, привязывать карты к разным партнерским программам и т.д.

Все очень удобно, карту можно использовать по всему миру в любых банкоматах, правда, комиссии высокие - в районе 1-1,5% от суммы. Плюс еще платите раз в месяц комиссию платежной системе - 1-3 доллара в зависимости от оборота.

Деньги можно переводить в системе между счетами людей, у кого есть аккаунт в данной платежной системе. За 3 года никаких проблем с Payoneer у меня не возникло. Рекомендую как надежную платежную систему.