Отзыв:

Любимая зубная щетка!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 04.03.2013
Достоинства: Удобная щетка несмотря на кажущуюся простоту. Скошенная щетина хорошо чистит самые отдаленные зубы. Приятно массирует десна. Мне нравится!
Недостатки: Не во всех аптеках есть.

Зубная щетка R.O.C.S - это моя любимая и, пожалуй, самая удобная щетка которыми я пользовался. Щетка с виду очень простая и незатейливая, но на самом деле пользоваться ей очень удобно. У неё скошенная щетина и поэтому ей можно легко и удобно добираться до самых отдаленных зубов во рту. Щетина приятно массирует десна. У меня частенько десна кровоточат, так вот с этой щеткой теперь проблем нет. На счет отбеливающего эффекта ничего не могу сказать, вроде чистит хорошо, но какого-то супер эффекта я не заметил честно говоря.

Рукоятка зубной щетки удобная, не скользит, удобно перемещать щетину в разных плоскостях.

Интересно, что эти щетки бывают не во всех аптеках. Я вообще в своем районе только в одной аптеке увидел её и теперь там покупаю периодически.