Отзыв:

Перекус с длительной энергией

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.05.2024
Достоинства: Вкусно. Сытно. Длительная энергия.
Недостатки: Для себя не нашла

Я достаточно часто покупаю либо цукаты, либо орехи для перекуса. Так получается что по жизни у меня не получается правильного и регулярного питания в течение суток. Понимаю что это ключевой момент от куда у меня идет лишний вес. При этом не могу сказать что у меня мало движения в жизни.
Так вот что бы перекусить по дороге, особенно на суточном дежурстве - когда хочется кушать, а до станции далеко. Беру с собой чай/кофе в термосе и к примеру ореховые батончики, в этот раз хочу поделиться с вами мнением о миндально - ореховом батончики с арахисовой пастой.

Подобный батончик у меня не первый, и покупаю их достаточно часто. При этом понимаю что отнести его к диетическому продукту достаточно сложный. Орехи и шоколад достаточно тяжелый продукт, при этом орехи - это длительная энергия так как длительное время перерабатываются нашим организмом.

Да и сам батончик достаточно длительное время нужно жевать даже в прикуску с чаем.

Прекрасный продукт который дарит энергию, убирает лишнее чувство голода, и и действует длительное время. В принципе подойдет для многих ситуаций и перекусов, и при всем этом приемлемая цена.