Отзыв:

Много новокаина, но он помогает

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 24.08.2022
Достоинства: Приемлемая цена. Быстрое облегчение.
Недостатки: Много Новокаина

Ну вот и допрыгалась, смело могу сказать о себе. Все дело в том, что в режиме работы, и огромного количества кофе просто воспалился мой желудок. После очередного бокала кофе на бегу, просто поняла что в области желудка горит огонь.
При этом стандартный мой набор в виде омепразола уже просто не берет, полетела в первую аптеку за суспензией для приема.
Взяла от производителя Teva "Алмагель А" (Буква А - именно обозначение, что препарат с анестетиком или проще говоря с Новокаином в составе).

Принять в идеале за 20-40 минут до приема пищи, и переждать чувство холода и заморозки в полости рта.
Суспензия довольно густая, но легко принимается, а самое главное что довольно быстро происходит облегчение и уходит жжение и боль в желудке.

Конечно в такие периоды нужно соблюдать диету, и убрать все продукты которые могут травмировать желудок, а так же соблюдать температуру пищи (ничего холодного и горячего).

Суспензия для приема внутрь мне знакома, но от производителя Teva приобрела в первые, и могу сказать смело она работает, но в составе очень много Новокаина.