Отзыв:

Вполне достойный вариант для перекуса

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.09.2021
Достоинства: Вкусно. Вариант для перекуса.
Недостатки: не нашла

У меня бывает довольно часто, когда на работе нет времени даже просто попить чая (по этому и стала брать с собой в термосе его в машину), но и поесть. В свободную минуту, часто получается просто накидать в рот продуктов и опять на вызов.
Вот в эти моменты я понимаю что нужно что, то положить в рот, и перекусить что бы потом не было "дикого" голода и как следствие переедание.
Почему бы для этого не использовать фрукты, или сухофрукты.
Вот так попал ко мне такой продукт как папайя сушеная, при этом я покупала ее в магазине Fix Price.

Цена за упаковку 55 рублей (не так уж и дорого) хотя вес продукта всего 70 грамм. Вся информация о фрукте есть на упаковке (в состав кроме фрукта ничего не входит).

Кусочки красивого оранжевого и красного цвета, небольшие по размеру (можно положить в рот и спокойно жевать по дороге на вызов).
Фрукты не слишком сухие (даже с моими проблемными зубами) пломбы и целостность зубов осталась в порядке.
В меру сладкие, а самое главное, как и любой фрукт он прекрасно помогает перебить чувство голода.
Этот вариант перекуса, работает на отлично, а самое главное лучше, чем сладости или выпечка (менее вредная для фигуры)