Отзыв:

Перекус, может быть не совсем диетический, но довольно вкусный

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.07.2023
Достоинства: Приемлемая цена. Вкусный продукт.
Недостатки: не нашла

В моем рационе питания очень много кисло молочной продукции в любом ее виде. Конечно найти сейчас полностью натуральный продукт сложно, но все же есть достойные варианты которые приобретаю.
Вот недавно открыла для себя марку под названием "Лакт", если не ошибаюсь из Барнаула. Приобретала их продукцию уже и не один раз.
В этот раз хочу поделиться и рассказать о творожной массе с наполнителем "Кокос и миндаль".

Довольно вкусный вариант как для завтрака, так и просто для перекуса в течение дня. Я стараюсь заставлять себя завтракать по утрам, порой просто не знаю уходя на сутки смогу ли своевременно пообедать.

Не могу сказать что подобный продукт диетический, если перевести его ценность на вес то на упаковку выходит почти 190 калорий (не так уж и мало).

Довольно плотная и сладкая масса, с приятным ароматом, вкусом и кусочками орехов (в прикуску с чаем) и уже не хочется положить в рот, что то из выпечки.

Я думаю что продолжу пробовать продукцию этого производителя, и делится с вами своими открытиями и находками.