Отзыв:

Средство гигиены для подростка и не только.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.05.2023
Достоинства: Приятный аромат. Натуральный состав. Приемлемая цена.
Недостатки: не нашла

У меня сыну 14 лет и довольно крепкий парень да и порой развивается, ощущение такое что раньше чем положено по возрасту.
Конечно к таким моментам как личная гигиена, я его стараюсь приучать с детства. Использовать дезодорант перед началом дня (после душа) начала приучать тоже. Ну пусть для меня он еще ребенок, но потеет как взрослый человек, а еще и занимается спортивной дисциплиной.
В этот раз увидела у производителя Synergetic натуральный дезодорант, заказала для себя и сына два разных аромата.
При чем ребенок выбрал сам аромат под названием "Лимонный кедр".

Приятное сочетание цитрусовых и хвои, непривычное, но при этом интересное и не слишком яркое.

В составе нет вредных компонентов, которые могут повредить любому организму, в независимости от возраста, но довольно много натуральных компонентов.

Быстро высыхает на одежде, помогает предотвратить появление запаха, и не оставляет следов на одежде. Мне этот вариант понравился, самое главное что по своему составу подходит для применения подростку, но это совсем не значит что его эффективность снижена или не подходит для взрослого человека.

Ну а еще один момент - довольно приемлемая цена, которая приятно радует за довольно качественный продукт.