Отзыв:

Перекус, или замена ужину.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.10.2022
Достоинства: Цена. Состав. Вкус. Вариант для перекуса.
Недостатки: не нашла

Так получилось, что старший сын набрал немного лишнего веса перед соревнованиями. Конечно условие тренера, нужно скинуть. Конечно пришлось скорректировать не только его меню, но и свое. Ну согласитесь - не дразнить ребенка сладостями, выпечкой и вкусностями наверное самый разумный подход.
В итоге поговорили с ним, обсудили и на некоторое время вместо ужина перешли на легкий йогурт и мюсли.
Один из вариантов который выбрали были мюсли Matti с бананом и шоколадом.

В его состав входят те продукты которые помогают организму не чувствовать голод, но при этом не вредят организму.

Консистенция сухого состава однородная, встречаются кусочки сухих фруктов (банан, изюм) правда есть немного карамели (сахара) но без глюкозы организм так же не может существовать.

Вообще уже не в первый раз приобретаем мюсли Matti и до этого брали, только с другими вариантами наполнения, и их как состав, так и вкус вполне приемлемый.
Покупали их в магазине "Пятерочка", и думаю в будущем продолжим это делать. Не только в периоды подготовки к соревнованиям, но и просто в качестве легкого и полезного перекуса.