Отзыв:

Переборщили

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Качество глазури
Недостатки: Начинка

Конфетки и шоколадки я просто обожаю, сладкоежка еще та с самого детства и не перевоспитать меня, ведь понимаю, что сладкое очень вредно и для фигуры, и для состояния кожи, но нет, буду ходить к косметологу, буду соблюдать диеты и заниматься физическими упражнениями, а от сладкого не откажусь. Еще одна конфетка, которую я тоже попробовала называется Восточная роскошь Три ореха, есть, кстати, конфета Восточная роскошь с кокосом в шоколаде. Вторая мне понравилась гораздо больше, но этот отзыв посвящен именно конфете Три ореха.
Конфета эта имеет достаточно крупный размер, по форме она круглая. Производитель данной конфеты компания Нальчик-Сладость. Изготовлена данная конфета с соблюдением ТУ. Хочу отметить честность данного производителя, состав данной конфеты напечатан на упаковке, эта такая редкость в наше время. В составе присутствуют эквивалент масла-какао, эмульгатор, ванильный ароматизатор, идентичный натуральному, все остальные компоненты составе очень даже неплохие.
Теперь о самой конфете, аромат у нее естественный, не вызывает негативных эмоций. Конфета, несмотря на начинку из орешков достаточно мягкая. Шоколадная глазурь, которая находится в верхнем слое очень вкусная, без привкусов и послевкусий растительного масла или сухого молока, очень положительное мнение. А вот начинка, на мой взгляд, очень перегруженная, слишком много орехов в составе, очень тяжелая для пищеварения конфета, вот если бы орешков было в два раза меньше, а вместо них была бы мягкая начинка, то цены бы этой конфете не было. А так, даже несмотря на то, что я очень люблю сладкое, кушать подобные конфеты я не могу.
Не могу рекомендовать Вам конфеты Восточная роскошь со вкусом Три ореха, так как они мне не понравились, оказались слишком сладкими и очень тяжелыми.