Отзыв:

Пентовит - палочка-выручалочка сразу в нескольких направлениях

24.09.2014
Дата: 21.08.2021
Достоинства: есть положительный эффект
Недостатки: нет

Пентовит я принимаю уже не в первый раз. Сказать, что я довольна эффектом от этих витамин - ничего не сказать.

Пентовит является более дешевым аналогом других дорогостоящих препаратов. Чаще всего Пентовитом Нейромультивит заменяют.

Я же изначально покупала именно Пентовит, потому что именно о нем все хвалебно отзывались.

Препарат продается в блистерах. Вроде, есть еще коробочная версия, но мне в блистерах удобнее.

В блистере 50 таблеток, на один полный курс приёма препарата вам понадобится несколько блистеров. Точное количество будет зависеть от дозировки. По инструкции надо принимать 2-4 таблетки 3 раза в день после еды на протяжении 3-4 недель. Я никогда максимальную дозу не принимала, всегда старалась придерживаться среднего количества таблеток в день. И мне этого вполне хватало.

Перед приёмом внимательно изучите инструкцию чтобы избежать побочек.

Таблетки Пентовита маленькие и плоские. Легко глотаются. Но всегда принимайте их строго после еды, а то возникнут неприятные ощущения и тошнота.

Какой эффект от приёма Пентовита?
Прежде всего, Пентовит успокаивает нервы и нормализует сон. И это не просто пустые слова. Это становится заметно со временем: вдруг начинаешь действительно хорошо высыпаться, хотя спишь такое же количество времени что и раньше; намного спокойнее реагируешь на какие-то стрессовые ситуации, и в целом становишься гораздо уравновешеннее.

Засыпать легче с Пентовитом, чем без него. Обычно, ворочаешься-ворочаешься, а сон всё не идёт, а после Пентовита быстрее в сон проваливаешься.

Пентовит нормализует настроение, если можно так сказать. Проходят эти эмоциональные "скачки".

Волосы и ногти растут просто как на дрожжах. Кому нужно отрастить шевелюру или ногти - Пентовит в помощь.Вообще, теперь я именно из-за эффекта на волосах и ногтях периодически повторяю курс Пентовита, так как со всем стрессом уже успела разобраться. Для меня, укрепление волос от Пентовита намного эффективнее, чем от каких-то БАДов для волос.

Никаких побочек нет. Но эффект постепенно снижается после окончания курса. Для поддержания результатов можно периодически пропивать следующий курс Пентовита, но обязательно делать перерывы между приёмами. Повторно курс без перерыва пьют только в крайних случаях и под наблюдением врача.