Отзыв:

Пенка для купания должна дарить массу положительных эмоций!

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.04.2023
Достоинства: можно с ней играться
Недостатки: окрашивает воду

Как можно пройти мимо этой развлекательной пены для ванны? Я не понимаю. Увидела данную пенку на полке в Ашане и сразу подумала девочкам будет с ней весело купаться!

Пенка в упаковке как из под лака с дозатором. Всего нашла 4 вида пенки с разными цветами. В Ашане видела только два цвета фиолетовую и розовую. Взяла фиолетовую, выглядит вот так на фото ниже.

Еще на просторах интернета, а точнее на вайлбериз нашла голубую и зеленую. Но ценовая политика конечно не ахти там. За эту пенку просят 340 рублей, я ее купила около 150 рублей. В упаковке находится 200 мл воздушной пенки. Дозатор хороший, единственное перед применением я на всякий случай её встряхивала, переворачивала дозатором вниз и нажимала. Выходила вот такая нежнейшая пенка.

А вот и сам дозатор.

Пена достаточно плотная, держит форму. Пахнет приятно. При соприкосновении с водой практически сразу растворяется. Действия пенки достаточное для игр с ней. Имеет не большой мыльный эффект.

Есть то что не очень понравилось к сожалению. После растворения вода окрашивается в стойкий (у меня в фиолетовый) цвет. Такое ощущение что вода становится грязной. С тела смывается легко. После купания с пенкой нужно дополнительно ополаскивать тело чистой водой.

По цене рублей в 150 можно побаловаться самим и ребенку =)