Долговечность
Отзыв:

По названию и качество

28.10.2013
Белгород
Дата: 04.12.2013
Достоинства: 100% хлопок
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Я конечно же забочусь о своих родителях. Иногда я им покупаю одежду или всякие мелочи в дом. Просто так, не обязательно на какой нибудь праздник. Вот ходила я по магазину и увидела майку. Вроде качество хорошее и стоит не дорого. В наше время это редкость конечно.

Майка российской фирмы "Пять звезд". У меня папа достаточно крупный мужчина. Носит пятьдесят шестой размер. А майки он носит постоянно и быстро у него майки выходят из строя. Вот я купила 56 размер. Стоит всего майка шестьдесят рублей. Это совсем не дорого. Я покупала и более дорогие майки.

Майка изготовлена из сто процентного хлопка. Значит кожа будет дышать. Потеют люди из натуральной ткани потеют меньше. Так что я стараюсь выбирать натуральные материалы. Эти майки идут размер в размер. Папе майка подошла. Шовчики все ровненькие. И скорее всего после стирки она не растянется.

Жаль конечно что купила одну. Нужно было брать штук пять сразу. Ведь качество очень хорошее. А такие вещи никогда не помешают. Там были еще женские. Зря себе не взяла.