Отзыв:

Пей воду и худей, а еще добавить еще два пункта, то будет, как у меня - 35 кг.!

16.04.2015
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Просто, полезно, результат
Недостатки: Есть противопоказания

Всем привет!

Хочу с вами поделится отзывом о водной диете. Хотя если честно, я бы не назвала этот метод похудения диетой. Скорее это больше постоянный стиль жизни с водой.
Но дело в том, что у этой диеты есть противопоказание, нельзя ее использовать для людей у кого больные почки и возможно другие болезни. Поэтому нужно консультироваться с врачом, перед тем как пробовать.

Все очень просто, суть этой диеты - это то что вы к своему обычному рациону питания подключаете 2 литра воды в день. Самой обычной воды не газированной и не минеральной. По началу это будет очень сложно, так как просто вода не будет лезть в вас. А так же пока организм не привыкнет, будете постоянно бегать в туалет. Но эффект вы заметите сразу. Во первых вы станете меньше есть, так как объемы вашего желудка сократятся постепенно. Это уменьшит ваш аппетит.

Но нужно воду пить аккуратно маленькими глотками, что бы как можно меньше попадала воздуха в организм.

Если к этой диете подключить еще диету на подсчете калорий и спорт, то можно добиться шикарных результатов. Я так за 7 месяцев потеряла 35 килограмм, и два года держала этот вес. А потом расслабилась((