Отзыв:

Пей цинк если не проходят прыщи и выпадают волосы

06.02.2015
Тульская область
Дата: 13.02.2024
Достоинства: Кожа стала чище, волосы крепче
1600 руб

Я давно уже не в подростковом возрасте, когда высыпания на лице это норма. Меня замучали прыщи, которые стали появляться на шее, под подбородком и на висках.

Зная, что цинк один из минералов, который активно борется с акне, улучшает состояние кожи и волос, я решила пропить курс цинка пиколината. Почему именно это соединение? Да потомучто соединение пиколината отлично подходит для организма с пониженной кислотностью, которая обычно наступает после 40 лет. А значит мне он больше подходит, так как лучше усваивается.

За волосы не могу ни чего пока сказать, так как у меня они осветленные и я их часто крашу, поэтому не могу оценить естественную степень потери волос. Но могу точно сказать волосы перестали сечься.

А вот качество кожи улучшилось. Она стала чище, ушли высыпания уже через неделю применения. На шее прошли прыщи и новые уже не появились. А ведь раньше у меня не успевали пройти на шее старые прыщи, как появлялись новые. И это не связано с грязным телом, потом, в общем с гигиеной.

Я пропила почти уже всю баночку с цинком, осталось несколько штук. Я довольна результатом.

В баночке 100 таблеток, пить их надо по 1 в день во время еды. Так что хватает на долго.

Я уже прикупил вторую банку, так как поняла, что цинк организму точно очень нужен.