Отзыв:

Педиатр посоветовала, остались довольны

24.10.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 28.10.2015
Достоинства: Хорошее увлажнение и защита от потницы
Недостатки: Высокая цена, трудно достать
500 р

Мой сынок родился в летнее время года, поэтому потница стала одной из самых первый проблем, с которой мы столкнулись при уходе за малышом. Когда к нам на первый плановый осмотр пришла педиатр, она была в шоке от запущенности кожного покрова паховых складок. Посоветовала купить крем из серии Mustela и использовать его при каждой смене подгузника.

Найти этот крем оказалось довольно не просто, в главной апетеке города его привозят только на заказ, да и стоимость неприятно удивила, но что не сделаешь ради спокойствия любимого чада! Подождали несколько дней и забрали крем. Упаковка очень приятная, производство -во Франции, натуральные компоненты в составе, в том числе и масло авокадо, известное своими увлажняющими свойствами.

Текстура показалась сперва ну очень густой! При нанесении на попу или пах сложно размазать полностью-оставался белый жирный слой. Нашла решение - сперва наночить себе на руки, а потом похлопывающими движениями-на тело малыша.

За это время мы сменили ни одну пачку разных подгузников, но крем еще ни разу не подвел! Попа малыша гладкая и без единого красного пятнышка. Расход тоже довольно экономичен, если не намазывать с фанатизмом.