Отзыв:

Консультанты по ГВ советуют как избежать проблем с сосками

24.10.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 25.10.2015
Достоинства: маленький расход, хватает надолго, заживляет соски и трещины на слизистых
Недостатки: не обнаружила
400 р

Когда после начала кормления грудью моего малыша, у меня начались проблемы с сосками (они изрядно ныли и пощипывали в перерывах между кормлениями), к тоже же дело шло к трещинам на сосках, и я была готова на стену лезть от этой боли во время прикладывания к груди, я решила обратиться за советом к знакомой консультанту по грудному вскармливанию. Она тут же помогла мне советом, порекомендовав сразу после кормления и в перерывах обрабатывать соски кремом purelan от фирмы medela, известной своей поддержкой ГВ. Стоил тюбик около 400 р. 37 грамм

Крем состоит из 100% ланолила-натурального компонента животного происхождения, поэтому не требует смывания перед кормлением, быстро впитывается не смотря на довольно жирную консистенцию, напоминающую растопленный жир и оксолиновую мазь одновременно.

Крем можно использовать не только для сосков, а так же для слизистых: носовые проходы при пересыхании, а так же ногти. можно добавлять в маски, смешивая с соком алое и водой.

Я довольна эффектом, а малыш наслаждается любимым лакомством!