Отзыв:

Печенье вкусное, но уже во второй раз половина упаковки переломана

29.05.2014
Краснодар
Дата: 21.02.2023
Достоинства: вкусное, нежное, недорогое
Недостатки: второй раз печенье переломаное

У Яшкино очень много позиций, которые я беру постоянно. Вафли, печенье, пряники - вкусные и недорогие. В составе есть минусы, не без этого, но не критичный состав, а ближе к четверочке.

Американское сдобное печенье понравилось дома у нас всем, только вот что первая упаковка, что вторая после открытия расстроили. Печенья целого штук 6 от общего количества, прочее переломано. Да, оно очень мягкое, нежное, но не настолько чтобы при любом сотрясении упаковки превращаться в кашу.

Несла последнюю упаковку в руках и по итогу снова куча крошек и небольших кусков. ПОоделила на троих что было целым и хотя бы сломано на две половинку, остальное оставила в контейнере "если кто захочет" доесть.

Срок годности хороший, сделано было относительно недавно. Производится печенье "Американское" в России. Минус главный для меня - внешний вид того, что я вижу после распаковки. Хотелось бы пачку получать печенья, а не половину от 200 грамм.

Вкус отменный, но вот вид... Брать или нет - решать вам, я, честно, теперь уже и не знаю стоит ли рисковать и снова брать кота в мешке.

Lily22
написала 21 февраля 2023 в 17:46

интересное дополнение к чаю

Амалиа
написала 22 февраля 2023 в 01:46

Попробовать что ли. А крошки на панировочные сухари)))

goldfish
написала 22 февраля 2023 в 13:11

для сухарей слишком уж нежное - получатся твердыми. только если как есть обсыпать ими десерты

Maqjjq
написала 22 февраля 2023 в 09:25

Покупала. Правда, давно.

valera27
написала 22 февраля 2023 в 14:04

Печенье Яшкино покупаю регулярно, но только сахарное "Топленое молоко". "Американское" брала только раз. Вкусно, но мне сахарное больше нравится.

Tangram
написал 17 марта 2023 в 00:16

Я такое не видела в продаже. Может, потому что просто брала привычные варианты и не искала новых для меня.

СебеНаУме
написала 21 марта 2023 в 20:23

Надо же!? Мне раскрошенное печенье пока не попадалось. Покупаю, нравится.

написала 25 марта 2023 в 07:12

Неприятный момент со сломанным печеньем ,но в целом этот производитель на высоте.

Olga-Sy
написала 5 сентября 2023 в 02:59

Я у Яшкино только вафли пока пробовала. Надо будет и к печеньям пристраститься - если недорого, можно взять.

goldfish
написала 5 сентября 2023 в 10:26