Отзыв:

Интересный сериал, который с каждый сезоном не становится хуже как некоторые

29.05.2014
Краснодар
Дата: 19.10.2022
Достоинства: интересно, отличная игра актеров
Недостатки: нет

Несколько лет назад начала смотреть сериал "Нюхач", досмотрела первые два сезона и в итоге забросила, так как времени свободного практически не было. На днях наткнулась на отзыв и вспомнила о нем, решила, что надо продолжтить, сериал достоен того, чтобы его досмотреть.

Очень нравится главный герой, его сыграл Кирилл Кяро, ранее фильмы с его участием смотрела единично. Актер интересный, играет свою роль на отлично. Внешность интересная, даже я бы сказала не стандартная. Как-будто есть в нем что-то, какое-то качество или способнасть отсутствующие у обычных людей.

Сценаристам огромное спасибо за то, что серии не однотипные и не однообразные, благодаря и этому тоже сериал не надоедает мне лично. Жанр мне нравится, серии не затянутые и всегда финал нормальный, не нужно ничего домысливать самому.

Мне лично "Нюхач" нравится, пошел третий сезон и только лишь хорошие эмоции. К просмотру рекомендую, если вы, конечно же, любите детективы и криминал.

avgust
написал 20 октября 2022 в 09:28

Кирил Кяро просто великолепен в этом сериале!

goldfish
написала 20 октября 2022 в 13:40

многие знакомые говорят, что приелся им, но мне нравится и до конца уж точно досмотрю в этот раз

написала 23 января 2023 в 16:26

Я любительница детективного жанра особенно фильмов с изюминкой ,в этом сериале необычность метода расследования и самого главного героя,безусловно ,не оставляют равнодушной.

thinker
написал 29 января 2023 в 15:26

Хороший сериал и сюжет оригинальный

natsha
написала 27 февраля 2023 в 12:40

Мне особенно первые два сезона понравились.