Отзыв:

Отличный крем для рук

29.05.2014
Краснодар
Дата: 09.06.2020
Достоинства: эффективный, недорогой, качественный
Недостатки: нет

У "Чистой линии" буквально вся продукция отличного качества - все, что покупала на пробу меня устраивало полностью. Однако, больше всего выделяются своим качеством и эффективностью крема для рук. С ромашкой у меня можно сказать один из любимых, лучше него разве что "Белоручка" и "Бархатные ручки". Покупая время от времени крем для рук "Чистая линия" с экстрактом ромашки в сети Магнит косметик. Там он всегда практически есть в наличие, плюс два раза в месяц попасть можно под акции минус 20%, которые чаще приравнивают стоимость товаров к адекватной, чем позволяют сэкономить.

Крем приятно пахнет, хорошо впитывается, а главное для меня приводит в норму порой слишком замученные уборками и домашними делами руки. Расход небольшой, на месяц с небольшим мне вполне хватает одного тюбика. Питает кожу отлично, после недели использования руки уже мега мягкие, сухость уходит полностью.

К покупке его рекомендую, стоимость, если не ошибаюсь в апреле была в пределах 60 рублей. Качество отличное и цена меня устраивает вполне.