Отзыв:

Печень трески «Штурвал» - вкусно и полезно!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.12.2021
Достоинства: вкус, стоимость, польза
Недостатки: не нашла

В зимнее время года мы получаем катастрофически мало витамина «D». И я стараюсь чаще употреблять в пищу щедрые дары моря. Один из моих любимых источников витамина «D» - печень трески. Я стараюсь зимой чаще употреблять в пищу данный продукт. Вижу в магазине – покупаю. Перепробовала много брендов и хочу поделиться опытом и впечатлениями.

Печень трески «Штурвал» приобрели в одном из популярных маркетов. Стоимость на продукт выгодная. Купили по акции. Бренд знакомый и вызывающий доверие. Банка красивая и удобно открывается (банка с ключиком ). Вес упаковки с продуктом небольшой всего 120 граммов. Вес продукта в чистом виде 50гр. Данная информация имеется на этикетке.

Состав печени трески «Штурвал» идеальный. Ничего лишнего. Печень на первой позиции. Аромат продукта приятный. Структура печени плотная. Вкус восхитительный. Печень нежная и в меру жирненькая. Специи приятно оттеняют и не перебивают вкус продукта. Соли в меру. Но если быть немного попридирчивее, то я бы уменьшила количество масла в банке. В остальном просто отлично.

Из такой печени можно сделать вкусные и полезные бутерброды или праздничный салат. Лично я съела часть печени трески марки Штурвал сразу с черным хлебушком и листиком салата. Сочетание идеальное. Вкус отменный. Жаль банка маленькая. Свою порцию витамина «D» я получила. Вкусный продукт и полезный.

написала 1 декабря 2021 в 14:26

Согласна,что рыбная печень очень вкусная и полезная. Особенно хороша с чёрным хлебом . Всегда едим её с удовольствием.

DrNem
написал 1 декабря 2021 в 15:59

Может и полезная , но данная фирма не понравилась, возможно у всех вкусы разные)