Отзыв:

Печально вышло

20.03.2019
Дата: 08.12.2019
Достоинства: не обнаружила
Недостатки: минусов много, увы

Совсем недавно от хорошей знакомой узнала про Яндекс еду. Унее опыт оказался удачным, а мне были нужны горошек, фасоль и кукуруза к празднику, тащить все это из магазина сил нет, так как я болею. В общем план созрел сам собой.

Идея великолепная, а реализация хромает, но это возможно вопрос времени.

Итак, еду можно заказать через мобильное приложение или сайт, я выбрала сайт. Ассортимент тут небольшой, у конкурентов, говорят, круче, но здесь есть то, что я искала.

К сожалению расплатиться наличкой нет возможности, консервы мои мне привезли через 2 часа после заказа, но тут явно неразумная организация. Ну нельзя обещать доставку за 10 минут, когда по городу пробки, заказов много, а курьеров мало.

Среди них много нерусских, они просто плохо знают город, а времени в обрез.

Из явных плюсов - сам факт существования данной службы, из минусов могу выделить навязчивую рекламу, скудный ассортимент продукции, есть и маркетинговый обман, нет оплаты наличкой, плохая организация логистики.