Отзыв:

Неплохо!

20.03.2019
Дата: 09.06.2019
Достоинства: помогает
Недостатки: дорогой

"Детралекс" в свое время посоветовали моей маме от боли в ногах при проблемах с венами, при синдроме беспокойных ног.

Я к этому препарату долго не прикасалась, но настал момент, что я почувствовала те же симптомы в ногах, что и у мамы, а именно этот синдром беспокойных ног. Взяла у нее таблеточку на пробу. В первую же ночь мои ножки расслабились и дали мне спокойно отдохнуть. Раз уж начала, то надо продолжать. Решила пропить курс, а дальше поглядим.

"Детралекс" уменьшает растяжимость вен и снижает проницаемость капилляров. Соответственно проходят проблемы, которые возникают из-за больных вен. Разумеется, препарат помогает при нетяжелых случаях, вот если проблема запущена, то не ждите от него чудес.

Препарат дорогостоящий, стоит у нас в Видном больше 1000 рублей, но эффект того стоит. Рекомендую.

написал 13 июня 2019 в 14:32

Препарат оказался достаточно дорогим, курс пропила, поняла, что очень дорого и решила в будущем искать аналоги, через полгода вернулась потребности пропить венотоник (курсами раз в полгода пить советовал врач) и купила Ангиорус, по цене совсем недорого если как курс просчитывать, ощущения от приема отличные, ноги стали меньше беспокоить. Лайфхак - обливание водой контрастной температуры помогает получить бОльший эффект с одновременным курсом венотоника