Отзыв:

Ненавижу детские конкурсы

20.03.2019
Дата: 02.06.2019
Достоинства: никаких
Недостатки: сливают талантов

Я никогда не любила детские конкурсы, ведь дети не понимают, что могут не победить, а потом они плачут за кулисами, ведь мать убьет, что не справился. А матери что? Она свои амбиции тешит, воплощает свою мечту в ребенке, которому это пение, возможно, и вовсе не нужно.

Вот так я вижу большинство ситуаций. Судейство кажется купленным, ведь часто сливают талантов, а до финала доходят далеко не самые лучшие участники. Для примера совершенно безголосые Кожикина, Плужников. Сами судьи мне не кажутся способными обучить чему-то. Если ты сам хорошо поешь, то это еще не значит, что ты можешь научить другого.

После финала 6 сезона, когда победила откровенно слабенькая девочка, зато дочь известной певицы, я еще сильнее убедилась, что все вокруг куплено. Больше в жизни не стану смотреть детские конкурсы.