Отзыв:

Пчела Майя подвела

28.01.2021
санкт петербург
Дата: 30.01.2021
Достоинства: аромат
Недостатки: комочки

Зимой у меня в каждом кармане по бальзаму для губ, на работе в каждом уголочке) губы сильно сохнут, мажу их постоянно. Решила дополнить свой арсенал бальзамом для губ фирмы органик шоп. Покупала в период пандемии в магазине, где нормально что то посмотреть нет возможности, поэтому взяла первый попавшийся и им оказалась Пчел Майя) Бальзам на основе меда и масла макадами, баночка объемом 15 мл стоит 160 руб. Запах приятный, сам бальзам выглядит вот так

По текстуре похож на вазелин, но беда в том что много комочков(на фото мне кажется, что даже их видно). Возможно это мед, но есть сомнения. Наносишь на губы и куски приходится убирать. В целом бальзам хорошо увлажняет губы, приятно пахнет. Надо сказать, что очень быстро расходуется, может как раз из за того, что комочки выбрасываются. Еще нес могла найти детальный состав. На задней стороне баночки написан производитель, эффективность бальзама, но составы, увы нет.
Для себя решила, что больше не буду покупать бальзамы для губ данной фирмы, хотя с удовольствием пользуюсь их кремом для рук и шампунем ( об этом напишу отдельные отзывы).