Отзыв:

Не простой фильм как может показаться

28.01.2021
санкт петербург
Дата: 21.02.2021
Достоинства: игра актеров, сюжет, музыка
Недостатки: нет

Я недавно дома посмотрела этот фильм, не могу сказать что он прям цепляет, но удовольствие от просмотра остается. Плюс справедливости ради решила разбавить негативные отзывы о нем)

Фильм снят датским кинорежиссером Т. Винтербергом, что сразу несколько отличает его от заезженных голливудских фильмов. Одну из главных ролей исполняет М. Миккельсен - его харизма не может оставить равнодушным никого) Сюжет не сложный, но интересный. Я не буду его описывать, дабы не спойлерить и не лишать вас возможного удовольствия. Главные роли у мужчин, друзья педагоги апробирют идею допустимого алкогольного потребления. Сюжет вокруг этого, ведь у каждого из них своя история, свои проблемы. И то, что для одного благо, для другого может быть губительно.

Женщины в этом фильме второстепенные персонажи , так сказать приложение к мужской истории. Очень крутая, на мой взгляд, музыкальная подборка. И отдельно стоит отметить итоговую сцену, этот танец я ждала с самого начала, но он произошел, вырвался можно сказать как фонтан лишь итоговым эпизодом и это было красиво.

Резюмируя, скажу, что на мой взгляд фильм стоящий!