Отзыв:

Не оправдал мои надежды

28.01.2021
санкт петербург
Дата: 21.02.2021
Достоинства: состав , цена
Недостатки: волосы после него не очень

В общем история с этим шампунем у меня следующая. Была у мамы в гостях и мыла там волосы именно этим шампунем. Был страшный восторг, не сильно пенится, при этом хорошо промывает волосы, не приторный запах. Волосы после него блестят, мягкие, расчесываются хорошо, мне даже показалось что стали меньше выпадать.

По возвращению домой заказала на вайлдберис такой же шампунь и тут что то пошло не так... Первое мытье, волосы сухие, никакие, как мочалка, второе, третье и все не то. Я не знаю почему так, шампунь точно такой, а вот результат нет. Возможно волосы привыкают и нет такого эффекта, может вода иная, но вряд ли настолько кардинально.

Сейчас шампунь стоит на полочке и пылиться. Сделаю перерыв, помою голову иным и позже вернусь к Сиберики. Если что измениться, я обязательно напишу, а пока от шампуня полное разочарование.

Амалиа
написала 22 февраля 2021 в 02:20

Возможно, бальзамы этой марки получше. Но явно что-то лишнее добавляют в шампунь.

iri na
написал 13 марта 2021 в 09:49

Вообще с шампунем совершенно индивидуальная история, кому то подходит, кому то нет.
Я вот сейчас взяла на пробу органик шоп ( производитель тот же что и сиберика) кокосовый и пока очень нравится, хотя по отзывам не очень, некоторые даже пишут что перхоть появляется

ek9345
написал 14 марта 2021 в 20:13

Волосы после него блестят- отлично!

iri na
написал 15 марта 2021 в 21:07