Отзыв:

Павел Деревянко покорил меня после просмотра нового фильма "Подельники"

05.07.2013
Дата: 21.09.2022
Достоинства: харизма, талант, юмор
Недостатки: нет

Давно наблюдаю за творчеством Павла Деревянко. Роли он выбирает, на мой взгляд, разноформатные. Читала в интервью, что его считают комиком. На мой взгляд, это связано с внешними данными, актер харизматичен и ярок. С хорошим чувством юмора. Прекрасно справляется с ролями в комедиях.

Совсем недавно смотрела новый фильм, в котором Павел играет главную роль. Он для меня, как актер, родился заново. Такой силы характер играть - не поле перейти. Драматический сюжет не подразумевал комических сцен. И это прекрасно. Играет Деревянко "авторитетного" человека, который попал в безвыходную ситуацию и отдался Судьбе. Очень тяжелый фильм. На мой взгляд, именно благодаря актеру картина достигла такого высокого качественного уровня.

Актер очень активно снимается в кино. Личной жизнью актеров не очень увлекаюсь, знаю, что Деревянко воспитывает двух дочерей, с матерью детей в браке не состоит, но отец он отличный, дочери его обожают. Больше всего он меня восхитил тем, что его выбрала и была его возлюбленной, обожаемая мной Олеся Судзиловская. Значит, есть в нем "нечто", не зря такая женщина была рядом!

Рекомендую.