Отзыв:

Павел Деревянко не такой как на экране)

21.01.2016
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Актеры, роли, сюжет,

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своим отзывом о просмотре фильма "Супер Бобровы", который в официальном прокате во всех кинотеатрах страны будет 17 марта, но не смотря на это, мне уже удалось посмотреть данный фильм еще 11 марта. Состоялась, так сказать, премьера данного фильма в кинотеатре "Синема Парк" города Челябинска и сам актер, игравший главную роль фильма, Павел Деревянко посетил наш кинотеатр и представил сам лично фильм.

На премьеру невозможно приобрести билеты, они не продаются, их можно только выиграть в конкурсах. Как раз таки мне в одном из конкурсов повезло, я выиграла пригласительный билет на 2 лица и мы с мужем сходили, прекрасно провели время за просмотром фильма.

Начну с жанра, да действительно, у фильма стоит жанр "комедия" и "семейный". Это действительно так. Фильм для семейного просмотра, можно как взрослым так и детям его посмотреть, будет над чем посмеяться. Много моментов смешных было и весь зал просто ухахатывался)

Сюжет тоже довольно таки интересный. Все рассказали и показали по полочкам, все ясно и понятно, каких-то недоговоренностей не было, для Российской комедии в самый раз. Я когда еще афишу данного фильма увидела, мне показалось, должно быть угарный фильм, и я не ошиблась. Порадовал актерский состав, все лица уже знакомые, Оксана Акиньшина особенно развеселила, когда ее суперспособность в банке приняла обратную сторону. Ну кто если будет смотреть - тот поймет о чем я говорю, этот момент не может быть незамеченным.

Так же дедуля очень веселым был, потом уже, когда я поняла, что это не обычный ворчливый стереотип, как бывает в жизни да и в остальных фильмах, на моменты с дедулей я смотрела с улыбкой, всегда что-нибудь смешное но скажет или сделает.

А вообще фильм учит семьи быть дружнее, что все за одного и один за всех. У меня, к сожалению, такой дружной семьи не было. В принципе эту дружелюбность в семействе Бобровых можно заметить на протяжении всего фильма, независимо от того, что кто-то ворчит или провоцирует на плохие действия.

Павел Деревянко кстати немного отличается в реале и на экранах, я его даже не узнала бы, если просто мимо меня он прошел. Но муж сразу его увидел и узнал, как только зашли в кинотеатр) Посмотрите фильм обязательно, даже не важно, в кинотеатре это будет с большим экраном или же дома, на удобном диванчике, но фильм достоин семейного просмотра.