Отзыв:

Банальная сказка про борьбу добра и зла

21.01.2016
Дата: 15.04.2016
Достоинства: Актеры, много интересных кадров, хорошо снято, отличные наряды, прикольные карлики
Недостатки: Сюжет банален

Всем доброго времени суток!

Официально в прокате фильм "Белоснежка и охотник 2" с 14 апреля, я посмотрела его уже 13 апреля, сходив на предпремьерный показ.Первую часть я не видела, поэтому сравнивать не могу. Что касается второй части, она клевая! Мне лично очень понравился фильм. Столько эмоций располняют кадры, абсолютно нет критики ни к фильму, ни к самим актерам. Крис Хемсворт как обычно красив и крут. Респект такому актеру)

Фильм - обычная сказка, где борятся между собой 2 сильные стороны: добро и зло. Но ведь, казалось бы, должна победить 2 сторона, но все же нет, побеждает как обычно добро, а все лишь благодаря вере и любви.

Смотрела фильм в 3D, спецэффектов ну оочень мало, поэтому без разницы, можно и на обычный 2D формат сходить в кино, если стоимость важна.

После просмотра 2 части, даже желание появилось посмотреть 1 часть, все же интересно. А так в принципе сюжет далеко не новый, состав актерский подобран подходящий, то что надо.

Были смешные моменты, можно было и посмеяться даже, уж очень смешных карликов подобрали к фильму) Они украшение этого фильма) В общем, к просмотру советую, обязательно посмотрите хотя бы 1 раз, ну а на большее количество не потянет)