Отзыв:

Паста со вкусом сосновых шишек - идеально очистит ваши зубы

27.12.2018
Балашов
Дата: 31.12.2018
Достоинства: Хорошо удаляет желтый налет с зубов; очищает даже самые труднодоступные места; освежает дыхание надолго; превосходный вкус сосновых шишек
Недостатки: Для меня нет никаких недостатков

Всем привет!
Многие из нас, но в основном большинство, чего уж тут говорить, пользуются зубными пастами, нитями, щетками и другими приспособлениями для своих зубов. И каждый раз, когда мы покупаем очередную пасту, задумываемся, а какую мне выбрать, чтобы вот, именно она решила мои проблемы с зубами. Будь то повышенная чувствительность зубов к холодному или горячему, или наоборот отбелить совсем уж желтые зубы.

Вот и я не стала исключением, купила зубную пасту в аптеке, понадеялась на совет фармацевта. И, чтобы бы думали, она оказалась права.

Паста ментолового цвета, то есть сочетание голубого и зеленого, если кто не в курсе. Запах - мятный, но во рту он ощущается, как вкус сосновых шишек или скорее даже сосновой смолы.

Удаляет просто на ура желтый налет с зубов, снижает повышенную чувствительность зубов, а также если пользоваться по той схеме, которая указана в способе применения, то есть чистить зубы не менее двух раз в день по 3 минуты, и я бы еще посоветовала добавить в тандем к ней и ополаскиватель для полости рта от этой же фирмы, тогда через 1,5 месяца восстановиться естественная белизна зубов.

В общем, зубная паста Асепта мне понравилась, рекомендую!

Эмили
написала 1 января 2019 в 18:25

Отечественная паста, хорошая)

mechtau
написала 6 марта 2019 в 22:36

Хорошая, бюджетная паста

Минибосс
написал 30 марта 2020 в 10:02

Не встречала такую пасту. Интересный вкус "сосновых шишек".