Отзыв:

Ну, кто бы мог подумать, что эти витамины меня выручат в период лечения простуды

27.12.2018
Балашов
Дата: 22.03.2020
Достоинства: Дешевые витамины, стоят чуть больше 60 рублей, хорошо помогают при повышенных умственных нагрузках
Недостатки: Больше месяца нельзя применять

Всем привет!
В период обострения вирусов и, чтобы хоть как-нибудь поддержать свой иммунитет, я начала принимать витамины.
Обратила свое внимание на самые дешевые, но эффективные на мой взгляд витамины, которые называются Ундевит.

Они содержат полный спектр минералов и витаминов, так необходимых каждому человеку, особенно в период повышенных умственных и физических нагрузок.
Так вот, эти витамины я покупала несколько раз за год, но именно город производитель Бийск, мне понравился больше всего.
Почему спросите вы? А потому что в другие витамины Ундевит добавляют ментол и при рассасывании в самом конце чувствуется горечь.
В этих же витаминах ничего подобного я не ощутила, приятная аскорбинка, в меру кисленькая и сладенькая, которую мне давали мои родители в далеком детстве.
Принимаю я их по три драже в сутки в течение 30 дней, потом делаю перерыв на месяц и снова применяю, но уже по 1 драже в сутки в течение месяца.
Один раз я применяла витамины почти 2 месяца по 3 драже, от чего у меня начала болеть голова, видимо был переизбыток. Когда перестала, через 2 недели организм пришел в норму.
Вот совсем недавно я простудилась, так в комплексе с лекарствами принимала и принимаю до сих пор витамины Ундевит. Очень хорошо помогают в период выздоровления.
Всего вам хорошего и до новых встреч!