Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

А, как всё хорошо начиналось, пока не грянул гром и не ввели новшества!!!

27.12.2018
Балашов
Дата: 13.06.2019
Достоинства: бывают интересные акции
Недостатки: не все акции подходят именно мне; те продукты и товары, которые указаны в акции я не часто покупаю
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем привет!
Моё знакомство с этим приложением началось летом 2018 года. Прочитав много информации, я не долго думая, быстренько скачала приложение Круто на свой телефон-андроид и с упоением начала сканировать все свои чеки из разных магазинов, особо несмотря на то, есть ли там товары, участвующие в акции.

Особо меня привлекло то, что можно сканировать чек, по которому куплен "любой хлеб".
[photo 299098]
Но через полгода они изменили эту акцию, по новым правилам можно было сканировать чек, по которому куплен "любой ржаной хлеб", а сначала 2019 года и вовсе убрали эту акцию.

Итак, вот оно само приложение:

Регистрация самая, что ни на есть простая, скачали приложение, открыли его, нажали на три верхних черточки, в меню выбрали "регистрация".

Ввели свое имя, электронную почту, номер телефона, пароль, пол и дату рождения и всё вы зарегистрированы.

Нажав на "Товары" можно просмотреть весь список продуктов, которые участвуют в акции и, за покупку которых будет начислен кэшбэк.

В начислении кэшбэка могут участвовать только чеки, отсканированные в течение 24 часов с момента покупки.
За сутки можно отсканировать не более 10 чеков. Из них в одном магазине не боле 3-х (за одну покупку) с интервалом (смотрите время на чеке) не менее 90 минут.

Вывести накопленные деньги можно несколькими способами:
- на карту любого банка от 500 руб. (5000 баллов);
- на телефон любого оператора от 500 руб. (5000 баллов);
- на счет в Яндекс.Деньгах от 500 руб. (5000 баллов).
Таким образом, легко понять, что 10 балл = 1 рублю.
Раньше, когда я сканировала свои покупки, а это было в марте 2019 года, то на карту можно было вывести от 50 руб. (500 баллов), сейчас всё изменилось.

В истории покупок видны все ваши отсканированые чеки, различные конкурсы, в которых может участвовать любой желающий после регистрации.
Но, скажу сразу, в течение года я пыталась участвовать во всех их конкурсах, но, к сожалению, ни разу не победила (у них есть группа в социальной сети вконтакте).

С февраля 2019 года стал доступен дополнительный заработок в этом приложении. Он касается только тех людей, кто непосредственно работает продавцом в магазине продуктов питания или барменом/официантом.
В чём он заключается?
Ответ: есть специальный раздел в приложении, он называется "Профи". Этот раздел предназначен для продавцов. Попасть в раздел возможно, только получив персональный код. от Производителя товаров. Если вы продавец - Производитель сам свяжется с Вами.
Либо же вы можете отправить ИНН и адрес вашей торговой точки на электронную почту: [email protected], где вы работаете продавцом или барменом/официантом в магазине именно продуктов питания.
Так, как я не продавец и не официант, а простой бухгалтер на предприятии, соответственно мне не приходил этот код и не отправляла такое сообщение.
Вот и все нововведения, о которых я хотела вам рассказать.
Всем удачного дня и до новых встреч!

Ладушка
написала 13 июня 2019 в 10:19

наверное, придется удалить это приложение с телефона, чтобы место не занимало. Пока давались баллы за хлеб, накопила 70 рублей. Но сейчас баллы дают за товары, которые я не собираюсь покупать, и накопить 500 руб для вывода для меня , похоже, нереально

yu
написала 14 июня 2019 в 13:21

Я, как только вывела первую сумму с горем пополам пополам, которую собрала по акции "любой хлеб" и двумя приглашениями подруг, сразу же потом и удалила его с телефона.

natsha
написала 13 июня 2019 в 10:40

Забросила это приложение, а сначала все так было замечательно! Теперь невозможно собрать сумму к выводу, она огромная и товары такие я не покупаю.

goldfish
написала 31 августа 2019 в 17:21

другим приложением пользовалась, потом надоело чеки собирать