Отзыв:

Паста нормальная, но отбеливания, а там более трехмерного - я не ощутила...

19.07.2016
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Недорогая, с неплохими очищающими качествами, освежает и укрепляет десна.
Недостатки: Нет заявленного отбеливания.

Здравствуйте.

Каждая девушка хочет иметь красивую улыбку, как у голливудских звезд. У меня этого, к сожалению, нет.

Но не подумайте, что мои зубы желтые, как кожура лимона, они нормальные, но так хочется особой белизны. Хотя умом понимаю, что с помощью паст этого добиться невозможно - а только в кабинете стоматолога - все равно периодически скупаю отбеливающие пасты разных марок.

Одна из таких - знакомая всем по рекламе Блендамед 3d white.

Она была приобретена со скидкой, за 100 мл тюбик - 140 рублей.

Сама упаковка приятная, блестящая. Указан состав, и свойства данного продукта.

Там гарантировано и отбеливание, и свежее дыхание надолго.

Тюбик стандартный, с обычной завинчивающейся крышкой.

Паста довольно густая, пахнет мятой - очень приятный запах. По цвету - слегка зеленоватого оттенка, и можно увидеть маленькие включения в виде гранул - они наверное и ответственны за отбеливание.

Чистит эта паста от Блендамеда нормально, лучше чем более дешевые марки. Зубки сразу такие гладенькие. Освежающий эффект - тоже есть.

Чистила этой пастой зубы месяц, и потом после перерыва на другую, опять повторила курс, если можно это так назвать.

Но зубы белыми как снег не стали. Вообще цвет не изменился.

Но все равно, паста Блендамед хорошая - освежает, благотворно влияет на десна, замечательно избавляет от налета.

Рекомендовать буду.