Отзыв:

Пока мои достижения ничтожно малы...

19.07.2016
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Платят без обмана, опросыне занимают много времени.
Недостатки: Под многие опросы не попадаешь.

Привет.

Про сайт платный опрос.ру узнала здесь, на Спасибовсем.ру. Почитала отзывы, как всегда, мнения разнятся. Кто-то уже несколько раз выводил денежку, а кого то еще и в опросы ни разу не приглашали.

Решила - и я хочу попробовать, а что - ничего ведь не теряю! Прошла регистрацию, за это дали бонус 10 рублей. Хоть и мелочь, но приятно.

Теперь вопрос, который интересует многих - приглашают ли в опросы? Мой ответ - да! Меня первый раз пригласили через пару дней после регистрации.

Уведомление о приглашении приходит на вашу электронную почту.

Первый опрос я быстро и удачно прошла, сразу по завершению баланс пополнился на 30 рублей.

Ну а дальше пошли сплошные невезения. Приходят опросы, примерно раз в неделю, начинаешь проходить, и после завершения первого блока - по данной категории респонденты набраны. Все, опрос прекращен. Так было уже раза 4.

Или было так - пришла ссылка на опрос, я зашла, начала отвечать - и сбой. Захожу еще раз - а нельзя! По ссылкам возможно заходить лишь один единственный раз.

Также приходил опрос, доступный только для прохождения на компьютере. А я то сижу с телефона! Конечно, это не вина сайта, а просто мне не подфортило...

Сейчас что то уже больше двух недель тишина... Надеюсь, скоро пришлют что-то.

И пока мой баланс всего 40 рублей.

Но всё таки надеюсь, что ммнималку наберу.

И хочу дать кое какие советы, основанные на собственном опыте.

• пишите после регистрации как можно более расширенную анкету. Можно и приврать немного, но не переусердствовать. Например, каюсь - я указала, что имею домашних животных кота и собаку. Раньше то они были, сейчас нет. Но думаю, это не такая глобальная ложь )).

•настройте звуковые уведомления электронной почты, проверяйте почаще. Был еще случай - пришел опрос, захожу - а мне в ответ - нужное количество участников набрано. И это всего за 4-5 часов!

• и не расстраивайтесь, если не везет, как сейчас мне. Всех денег не заработаешь)).

• новичкам можно почитать FAQ, это может быть полезно.

Отдельный плюс сайта - благотворительность. Можно перечислить свой заработок на благие цели, есть и перечень фондов, куда идут средства.

А из минусов, которые немного досаждают - при каждом входе на сайт надо заново вводить адрес почты.

Ресурс интересный, но как видите, со своими минусами, и плюсами.

Рекомендую, попробуйте. Хуже однозначно не будет!