Отзыв:

Пюре Gerber - состав идеальный, но цена зашкаливает.

19.07.2016
Дата: 01.01.2017
Достоинства: Натуральный состав, небольшой объем.
Недостатки: Цена завышена.

Здравствуйте. Первый прикорм традиционно многие мамочки начинают с таких овощей типа кабачков, брокколи, цветной капусты.

Цветная капуста от Гербер - неплохое пюре, которое я покупала пару раз ребенку. Почему пару раз - сейчас поясню.

Это пюре можно купить в детских магазинах. Цена - в среднем 40 рублей за 80 грамм. Баночка из стекла, прозрачная- видно и цвет пюре, и консистенцию.

Состав - овощ и вода. Лучше не придумать - нет никаких загустителей типа кукурузной муки, крахмала и т.п.

Вкус - абсолютно натуральный, это обычная цветная капуста, сваренная и перетертая.

Не всем детям он нравится. Но многие кушают хорошо, увы - мой ребенок не полюбил эту капусту, в отличие от брокколи. Но изредка все же ел и ест.

Я, купив два раза это пюре Гербер, скормив ребенку меньше половины баночки (прикорм ведь постепенно вводится), подумала - ведь экономнее купить замороженную капусту и варить на пару. Протирать и давать ребенку.

Так и сделала, вкус и консистенция получились практически один в один. И существенная экономия.

Но в целом, если оценивать пюре из цветной капусты от Гербер - могу его рекомендовать - натуральный состав, естественный вкус. И польза!

Спасибо за внимание!