Отзыв:

Пассивный доход, но очень маленький.

11.01.2017
Дата: 02.04.2019
Достоинства: Сайт платит, есть интересующие вопросы, общение.
Недостатки: Очень маленькая оплата

Здравствуйте. С сайтом Большой вопрос я знакома уже два года.
Как и каждый "новичок" я с энтузиазмом принялась создавать вопросы и отвечать на вопросы других.

Т.е. принцип работы сайта:
- создаем вопросы (желательно интересующие людей), в зависимости от вашего рейтинга количество ваших возможных вопросов возрастает
- отвечаем на уже имеющиеся вопросы других пользователей.

За просмотры ваших вопросов и ответов вам начисляются бонусы (кредиты), их в последующем можно поменять на деньги, НО опять таки все зависит от вашей репутации. Получается какая репутация - таков и курс обмена.

Для более "плодотворной" работы лучше сразу подробно изучить все правила данной площадки.
Здесь есть бонусы в кредитах, которыми могут отблагодарить за ваш ответ, либо его сразу назначают за лучший из всех.
Но вместе с тем могут и снизить репутацию из-за не корректного поведения, высказываний не по теме или дублирования популярных (любых) вопросов.

Что касается лично моего опыта:
- задаю именно интересующие вопросы (не "звездные" как говорят)и редко, поэтому за них доход совсем копеечный
- на вопросы отвечаю не часто, если посчитать за неделю, то думаю на 10-15 штук всего.
- на сайте нахожусь максимум три часа в неделю.

Получается, что мой "заработок" на данном сайте около 60-100 рублей в месяц, но платят исправно до 10 го числа каждого месяца (конечно только необходимо заказывать сумму выплат) и любую малую сумму.

Вывод: если вы любите спрашивать и давать советы, если у вас есть много свободного времени, то это может быть вашим хобби с приятными бонусами, НО заработать "на жизнь" вряд ли!