Отзыв:

Хорошая крем-краска, но не для седины!

11.01.2017
Дата: 22.03.2018
Достоинства: Хороший цвет, хорошо ложится, бальзама хватает на несколько раз.
Недостатки: Цена, быстро проступает седина.

Здравствуйте! Уже несколько раз я испробовала крем-краску "L'Oreal Paris Кастинг Крем Глосс".
Впечатления у меня достаточно противоречивые, есть как большие ПЛЮСЫ так и МИНУСЫ.

Изначально мне очень понравилась сама структура и отсутствие неприятного запаха при покраске.
Краска наносится легко на слегка влажные волосы.
Держится хорошо, НЕ течет.

Я применяла краску, деля ее на два раза, т.к. волосы у меня средней длины, и данного объема вполне хватало на два раза.

Цвет ложится ровно, даже в домашних условиях все прокрашивается довольно хорошо, главное распределить всю смесь по всей длине.

Как и любая другая краска - цвет проявляется постепенно, а при повторном окрашивании насыщенность становится все более и более яркой.

Именно морозный каштан очень красивый цвет, насыщенный, без красноты. К сожалению не сохранила фото.

Смывается краска нормально, очень хороший бальзам для волос, запах текстура и эффект. НО если у вас волосы склонны к жирности, лучше корни не обрабатывать бальзамом - очень быстро портится вид.

Из минусов - самый большой это быстрое вымывание именно с седых волос. Уже на второй-третий раз седые волосы сильно отличаются от окрашенных не седых.

Да, эта краска безаммиачная и меньше портит волосы, да цвет очень насыщенный. Одно НО это седина. Т.е. подходит только для более молодого поколения, или тем у кого нет той самой седины.

Рекомендую только при условии отсутствия седины.