Отзыв:

Паштетик средненький в привлекательной упаковке.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 26.05.2016
Достоинства: Цена, упаковка
Недостатки: Для меня маловато специй.

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Зашла в магазин возле моей работы и обомлела. Такой симпатичной свинюшки я давно не встречала на прилавках наших магазинов.
Купила не раздумывая, даже тогда, когда увидела чисто символическую цену в 48 рублей за паштет из свиной печени.

Вы спросите меня, почему меня не смутила такая низкая цена, я отвечу.
Во-первых магазин "Настенька", считается социальным и в нем всегда цены ниже, в том числе и на сахар, молоко и другие продукты.
Во-вторых, я покупала в этом магазине и другие продукты, ничем не хуже чем в супермаркетах, разве что цена у них чуть ниже.

А красная хрюшка радовала глаз и вызывала мою симпатию.

Состав самого паштетика не лучше, но и не хуже чем в других подобных паштетах. Есть в нем и консервант Е250, есть молочный протеин, есть и антиокислитель и стабилизатор, но на первом месте все таки стоит печень свиньи, свинина жирная, специи.
Вот из за специй я и посчитала паштетик средненьким, хотелось более ярко выраженных вкусовых ощущений.
Герметически упакованная свинка легко открывалась, да и паштет был без красителей, поэтому слегка блеклый вид, что я то же считаю признаком натуральности.

Но не смотря на гладкий верхний слой, на бутерброде явно видны крупинки, что говорит о неоднородности массы.
Но не смотря ни на что все 190 граммов были съедены, а вот замечательная упаковочка осталась не только как воспоминание о продукте, но и как коробочка под масло.
Кстати, масло в этой упаковке удивительно хорошо хранится, даже без холодильника.
И еще, на по следок.
У производителя есть и еще другие свинюшки другого цвета и с разной начинкой, если увижу, то обязательно куплю, что бы попробовать.
В мире много еще есть чего интересного, в том числе и свиных паштетов от "Деки".