Отзыв:

Чувство свежести, комфорта и личной гигиены в условиях вне дома - обеспечены!

03.03.2015
Симферополь
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Цена, комфорт
Недостатки: Немного комкаются

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Я принципиально, до сегодняшнего дня не писала о гигиенических прокладках. Спасибо уже и тому, что на всех экранах нашего ТВ уже достаточно раскрыта это тема.
Но чувство справедливости во мне возобладало и я стала на сторону не совсем заслуженно обиженных прокладок женских гигиенических, 1-го класса, средней влаговпитываемости "Натали".

Я перепробовала все предлагаемые варианты и остановилась именно на нормал анатомические, сделанные из нетканого материала СОФТ.

И хочу, сразу сказать, что да, эти прокладки не для критических дней, однозначно!
Но то, что эти прокладки хороши в других целях, это уже проверенный факт. Да и сам производитель скромно добавляет в описании, что они применимы для личной гигиены женщины и в медицинских целях.

Лично для меня, все качества, такие как низкая цена, клейкая полоска для прикрепления к белью, продольное тиснение, да и сам их размер и толщина этих прокладок уже хорошие показатели их практичности и удобства при длительных поездках в поезде, например.

Или в условиях длительного прибывания вне дома для личной гигиены и в больнице в том числе.
И еще, при выборе, я всегда смотрю на тот вполне миленький и простенький цветок изображенный на упаковке, ведь именно он определяет будут ли ваши прокладки нежно пахнуть ромашкой или лилией или будут вообще без запаха.

"Натали" удобные и практичные прокладки для личной гигиены в условиях вне дома.