Отзыв:

Паштет с водорослями

26.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Не нахожу
Недостатки: Никакое

Да, именно на паштет с неприятными на вид зеленоватыми включениями похож этот продукт. Купила его, купившись (каламбур) на массу просто восторженнейших отзывов. Хотя марку Лаш я обхожу стороной, не особо я ей доверяю и цены кажутся излишне завышенными.

В общем... странное, мягко говоря, оказалось средство. Во-первых, вид этот довольно отталкивающим мне внешне кажется, хотя к брезгливым людям себя не отношу. Аромат вот приятный. Но умыться этой штукой нормально у меня лично не получается. Вообще средство еще и с солью в составе, потому кроме умывания должно обеспечивать пилинг-эффект. Но толком оно даже косметику с кожи не смывает, потому говорить о пилинге вообще считаю неуместным. На коже остается ощущение недомытости, скажем так.

И не поняла, как средство, содержащее соль (!) может снимать раздражение при экземах и солнечных ожогах! Как? Соль щипет же, наоборот агрессивна для поврежденной кожи. Одним словом, восторгов массы поклонниц я вовсе не разделила. На мой взгляд совершенно бесполезная, невнятная вещь это очищающее средство. Денег жаль.