Отзыв:

Паштет Pate Grand-Mere «Нежный по-домашнему» из свиной печени - иногда можно

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 13.06.2015
Достоинства: На вкус приятный, печень в составе, удобно хранить в холодильнике
Недостатки: Состав

Примерно в октябре прошлого года я уже писала отзыв на печеночный паштет «Охотничий» Pate Grand-Mere. И вот недавно увидела в магазине знакомую баночку, но только белого цвета. И мне стало интересно, это дизайн паштета поменялся или вкус другой появился. Оказывается все же последнее. И я решила попробовать и продукт от Pate Grand-Mere в виде паштета «Нежный по-домашнему». Продукт сделан из свиной печени. А надо сказать, что печень у нас очень любят тем более в нежных паштетах.

Паштет «По-домашнему нежный» от Pate Grand-Mere продавался в вакуумной упаковке белого цвета. А если подробнее, то это пластиковая ванночка с удобной крышечкой. Состав у этого паштета немного получше чем у первого, но, тем не менее, тоже далеко не идеален. Самое главное, что печень все же есть в составе и это уже хорошо. Вес ванночки с паштетом небольшой 150 грамм. Производят паштет на Белгородском предприятии ООО «ГРАН-МЭР». К сожалению, делают паштет не по ГОСТу, а по техническим условиям.

Внешний вид у паштета бледно-розовый. Консистенция у продукта густая, но не настолько чтобы ложкой не проковырять. Аромат специй и печени вполне аппетитный. На вкус паштет «По-домашнему» мне показался более приятным и нежным чем первый. Он не горчил, и печень в нем чувствовалась на вкус. Не могу сказать, что у паштета натуральный печеночный вкус. Его и подкислили и подсолили и специй добавили. В принципе паштет есть вполне можно, и мы его съели. Но вот чтобы для завтраков такой паштет брать на каждый день я точно не буду это однозначно. А вот упаковочка в которой паштет продается очень удобная. Благодаря такой упаковке паштет не заветривается в холодильнике и запахи посторонние не впитывает. Гигиенично и удобно.

Elena32
написала 13 июня 2015 в 22:06

вкусный паштетик)

Энерджайзер
написала 13 июня 2015 в 22:13

Не самый лучший, но на вкус приятный