Отзыв:

Паштет из гусиной печени Рузком - непонятное серое вещество

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Обрадовала баночка под хаме
Недостатки: Паштет

Буквально вчера купила в магазине паштет из гусиной печени Рузком. Вот в такой симпатичной, голубой баночке. Очень обрадовало то, что паштет герметично закатан в банке. Баночка ровная без вмятин и сколов. При сотрясании никаких хлюпающих и булькающих звуков не издает. Не паштет, а чудо, загляденье. Так захотелось забрать домой из магазина эту милую баночку, что я собственно и сделала. Состав конечно не идеальный есть в нем и консервант, и маргарин, и крахмал. Но есть в нем и печень птицы причем стоит она на первом месте. Ведь всем давно известно, чего больше добавляют, то и стоит на первом месте. В паштете из печени и должна быть печень на первом месте, уже хорошо. Остальное вскрытие покажет, решила я:)

После вскрытия этой милой баночки я обнаружила некое светло-серое вещество в ней имеющееся. Запах у этого вещества был вполне приличный и приятный. Пахло специями, возможно печенью и приятными вкусовыми добавками. Не найдя ничего подозрительного и неприличного я решилась ее попробовать. Первые несколько секунд я пыталась понять из чьей же печени было сделано это серое вещество непонятное на вкус.

Вкус у паштета Рузком довольно специфический непонятный какой то. Вроде в составе печень есть, а на вкус ее нет. Вот крахмал точно есть и он ощущается, а печенка имеет несколько другой вкус и цвет. Возможно химическая промышленность что то еще намудрила чтобы сделать еду вкуснее, даже не добавляя самой еды. Этим паштетом можно небольшие предметы к стене приклеивать на мой взгляд. Похоже больше я не буду покупать паштет Рузком, а то боязно над собой такие эксперименты проводить.