Отзыв:

Пародия на знаменитый BeautyBlender.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Недорого, удобный.

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня я хочу поделиться с Вами мнением об очень популярном бьюти-приспособлении для макияжа. А именно о спонже BeautyBlender, а точнее об его копии с Алиэкспресс.

Наверняка все, кто смотрит знаменитых бьюти-блогерров, заметили у них сие чудо. Наперебой они рассказывают о этом волшебном спонже, благодаря которому получается безупречное покрытие. Оригинал стоит в районе 600 рублей. Я конечно же решила на пробу взять для начала его китайскую копию. На своем любимом Алиэкспресс нашла самый дешевый вариант за 50 рублей.
У продавца на выбор были представлены спонжи разных форм: один яйцом, другой фигуристый. Я попросила отправить второй, посчитав, что он более удобный. Продавец быстро отправил заказ, трек-номер не отслеживался, но заказ я получила сравнительно быстро, недели за три.
Спонжик мне пришел, как и просила, фигуристый лилового цвета. Размером примерно с яйцо. Материал очень необычный, как будто прорезиненная губка. При намокании немного увеличивается в размерах.
При использовании спонж необходимо хорошо намочить водой, затем немного отжать, теперь можно приступать к макияжу. Наносим тональное средство (корректор) на руку, затем окунаем в него спонж и вбивающими движениями наносим средство на лицо. Заостренным кончиком удобно наносить тональник около глаз и носа. Покрытие получается действительно ровным, смотрится очень натурально. Спонж легко отмывается детским шампунем.
Однозначно рекомендую к покупке эту пародию на знаменитый BeautyBlender, если хотите попробовать, но жаль денег на оригинал.