Отзыв:

Пародия на Фикс Прайс

03.10.2014
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Дешево
Недостатки: Беспорядок в магазине, неквалифицированные работники.

Сегодня совершенно случайно оказалась в магазине "Все по 38", совмещенном с магазином одежды и обуви "Дарлинг". Может показаться, что магазин "Все по 38" - это "Фикс Прайс", но, спешу разочаровать - увы и ах, этому магазину до разрекламированного "Фикс Прайса" расти и расти.

Могу сказать, что сам магазин "Все по 38" не отличается огромной площадью - скорее, это маленький закуток, в котором разбросано множество разношерстных товаров. Это, я думаю, будет заметно на фотографиях, которые я приложила к данному отзыву.

Первое, что бросается в глаза при входе в данный магазин - это БЕСПОРЯДОК. Кажется, что сами продавцы не в силах найти какой бы то ни было товар. И это на самом деле так! Во время моего недолгого пребывания в этом магазине я стала свидетелем того, как продавец сама не могла сама понять, 38 - это цена за два товара или за один. Не говоря уже о том, чтобы объяснить это покупателю!

Ассортимент товаров в магазине "Все по 38" представлен товарами различных категорий: бытовая химия (средства для мытья посуды, чистящие средства, тряпки и салфетки для уборки дома), сувениры (фоторамки, всякие безделушки), очень большой ассортимент канцелярских товаров (блокноты и тетради самых разных форматов, форм и цветов, наборы ручек и фломастеров, краски), есть даже кое-что из мелких предметов одежды (я заметила лежавшие в корзинке гетры, были также шарфики и носочки) и еще очень много всего разного. На входе в магазин представлена витрина с бижутерией и аксессуарами (большой выбор сережек).

Ниже прикладываю фотографии ассортимента товаров данного магазина.