Отзыв:

Пародийно-комедийный детектив.

20.06.2018
Тула
Дата: 29.05.2019
Достоинства: Веселый, оригинальная идея, легко смотрится.
Недостатки: Не серьезный, слабый детектив.

Привет всем любителям хорошего кино!

Сегодняшний мой отзыв посвящен новому телесериалу Первого канала под названием "Коп" выпуска 2019 года. Мне многие сериалы Первого канала нравятся, поэтому я с удовольствием начала смотреть и этот.

Сериал снят в жанре детектива с примесью комедии. Для меня, как для любительницы детективов, как такового детектива здесь немного, поэтому воспринимаю сериал в основном как пародию на полицейский детектив, с элементами комедии.

Сюжет неплохой, правда уж очень сказочный. Каждая серия рассказывает о разном расследовании, но общее у них одно - в рамках обмена опытом, в Россию прибывает американский полицейский Джон МакКензи, который начинает работать вместе с московской коллегой Василисой. Если отбросить слабый детектив, то сериал вполне себе смотрибельный, даже забавный. Лично я его оценила лишь со стороны несерьезного кино.

Актеры неплохие, хотя можно было на главную женскую роль подобрать не такую смурную барышню, думаю было бы еще веселее. Но, это лишь мое мнение, режиссеру виднее.

В целом, сериал неплохой, но мог быть и получше. Высоко оценить его не могу, поставлю только тройку. Но, к просмотру порекомендую, может, кому-то понравится.

Спасибо за внимание!