Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Парим с комфортом.

30.09.2018
Дата: 08.04.2019
Достоинства: Удобство и комфорт.
Недостатки: Высокая цена билета.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Здравствуйте. С авиакомпанией "Аэрофлот" познакомился относительно недавно, но на моем счету почти один десяток перелетов. "Аэрофлот" - достаточно успешная авиакомпания и мой отзыв будет носить больше положительный оттенок, однако рассмотрю и несколько минусов.

Положительные стороны "Аэрофлота" в первую очередь комфорт в самолете. По сравнению с другими авиакомпаниями, Аэрофлот позволяет перевозить достаточно крупную ручную кладь, это особенно удобно тем, кто предпочитает путешествовать налегке (Нет надобности отдельно возить багаж). На половине пути вам предлагают различного рода напитки и сэндвич даже если время полета не больше 2-х часов. Удобно пользоваться и электронной системой покупки и регистрации билетов. Нет нужны стоять в очереди, когда можно распечатать посадочный талон дома - экономия времени весьма ощутима. Нареканий к сотрудникам авиакомпании тоже нет, всегда помогут и подскажут что и куда.

Из минусов можно отметить высокую цену перелета. Цена космически растет перед новым годом, поэтому рекомендуется покупать билета за месяц до. Это крайне неудобно, так как не каждый имеет возможность спланировать свою жизнь даже на неделю вперед. Сайт иногда подвисает, но это было не так часто и ошибку вроде как исправили.